Хватает ли у вас времени на себя, любимую?
времени всегда хватит, другое дело, что могут силы за день иссякнуть, а то еще и лень матушка подоспеет. но нужно стараться и не искать себе оправданий.
Нет. Хоть сын и намного старше Вашего "образа" :)
Заниматься только своим телом - это скучно, надо думать о душе.
могу сказать, что когда сидела дома (2 года) времени хватало на все- и на шейпинг, и на диету, и на масочки-ванночки-маникюр....
а сейчас работаю....устраиваю, конечно, и себе спа- салон, но уже реже, чем хотелось бы....((
Обязательно. На это не просто должно "хватать" времени, для себя нужно его специально выделять. Иначе погрузишься в проблемы и никогда руки так и не дойдут.