Сколько тосола нужно залить в ваз 2106 после смены радиатора?и есть ли различие в тосоле?

Система охлаждения двигателя, включая систему отопления салона 9,85
Тосол АМ, Тосол А-40М, ОЖ ЛЕНА, ЛЕНА-40, SPECTROL ANTI-FREEZE, AGIP ANTIFREEZE EXTRA, Glisantin G 0

Сколько незнаю, но однозначно тосол на антифриз заменить: ) И охлаждает лучше да и темпиратура кипения выше:)

Различия в антифризах по температуре застывания, кипения, смазывающим свойствам

Заливай. Тебе полный радиатор покажет сколько.. В тосоле различия нет только по температуре замерзания. Владею ваз 21063)Всего в системе 9.85 литра.

5 литра примерно
различия есть тока по производителям
некоторые не добросовестные, у них при минус 25 замерзает