здесь кто-нибудь печатает не глядя на клавиатуру?

olga-plus Мудрец (12220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мастер (1679) 17 лет назад
конечно. это - яяяяяяяяяя
MONGOOSE Профи (512) 17 лет назад
\ыуаобвмпсрочпщфуцпнкываиосмяс да
Aliika Kron Мастер (2077) 17 лет назад
да... у меня "Слепой набор"...годы практики=)
Kanrod Мастер (1063) 17 лет назад
я могу, но эт когда нуно быстро чего-то напечать и получаются иногда ошибки))
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Я печатаю глядя на клавиатуру глядя на неё примерно через каждые секунд 7.
Iren Мастер (2234) 17 лет назад
а я смотря на клавиатуру,,,, но все равно быстро печатаю,,,, так меньше ошибок,,,, А так скорость печетания приобретается с опытом,,,, и количеством отсиженных часов перед компом,,,,
марианна мальцева Просветленный (20625) 17 лет назад
Для меня это проблематично, т.к. у меня длинные ногти и я вообще если пальчиками текст набираю, либо нажимается сразу 2 кнопки. либо ноготки ломаются(((
Так что печатаю я карандашиком))) Причем довольно быстро))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я печатаю слепым методом. Можете обратиться на сайт Шахиджаняна В. В. http://www.1001.vdv.ru/
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 17 лет назад
Научитесь сначала правильно сидеть чтобы руки не были на весу, и пальцы свободно лежали на клаве и пробуйте работать ,сначала двумя затем тремя пальцами на каждой руке. Главное правильная поза. клава всегда ниже уровня груди, точнее мечевидного отростка.
и держите ее образ в голове, потом научитесь по 40 знаков в минуту стучать.