Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Страшно ли жить на первом этаже?

assurer Профи (754), закрыт 13 лет назад
Никогда не жила на первом этаже, а тут, может придется. Надо либояться, что кто-нить в окно влезет??
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34258) 13 лет назад
Надо решетки ставить, а так страшно, конечно. У меня прижимистая подружка все жадничала на решетки, а в один прекрасный день выходит из спальни на кухню , среди белого дня, между прочим!!!,а на кухне стоит мужик, она чуть со страху не упала. Мужик шуганулся и обратно в окошко выпрыгнул. А мог бы и по голове тюкнуть. Через 2 дня решетки уже стояли. И дома было 3 человека- подружка, ее дочка маленькая и мамашка.
Остальные ответы
Анна Мастер (1679) 13 лет назад
нет. не бойся. живу уже 12 лет и все в порядке
ЛОЛИТА Гуру (3318) 13 лет назад
ага..влезут и вылезут!!!!
Flashkisa Знаток (407) 13 лет назад
решетки на окна и шторы обязательно, чтоб в окна не глазели и нормально.
Пользователь удален Мастер (1232) 13 лет назад
живу недавно .необычно , тоже никогда не жила ! нормально , только приходиться окно занавешивать , а я очень люблю дневной свет!
Марина Оракул (51870) 13 лет назад
Живу в частном доме на первом этаже. На окнах решётки.
Если боитесь, то ставьте решётки.
Lidiya Berezka Гуру (3397) 13 лет назад
Нет! Чего бояться, ведь Вас окружают стены, окна (вероятно с решетками), улицы патрулируют сострудники МВД.
run2004 Мудрец (15370) 13 лет назад
это просто неприятно, потому что надо либо постоянно за закрыттыми шторами жить (+ обязательно с решетками) либо без света, иначе тебя всегда всем будет видно
Лина Мастер (1679) 13 лет назад
Самой неприятно, но что делать.
Николай Знаток (474) 13 лет назад
Всегда! А ещё любопытные пялятся! кто забывает ключи и просит Вас открыть! Зато легко можн дать по башне бистро, не надо спускатся с верху, никто же ждать не будет!
Ставте хороший пластик с зеркальной тонировкой и внутрений решоткой! Удачи!
vikstep Мыслитель (6710) 13 лет назад
Конечно, в наше время, жутко страшно. Тупые наркоманы лезут средь бела дня, что-нибудь стащить.
Только железные решетки и спасают.
sv Мастер (1388) 13 лет назад
всю жизнь живу-и ничего, решеточки поставь и фсе
таня комарова Просветленный (48089) 13 лет назад
Неприятно,я раньше жила....До сих пор кошмары снятся,что кто-то по кухне ходит,а я в комнате...
Похожие вопросы
Также спрашивают