Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мишка Мишка достал идиотина! Я только оттуда так что хватит посылать понял да! Чтоб тебя контузила дауна

Келвин О. Мыслитель (6928), закрыт 17 лет назад
Удачи тебе в твоих посыланиях. ФФУуУх прям легче стало...
Дополнен 17 лет назад
Ростов который на Дону )))
Дополнен 17 лет назад
Мишка Мишка красавец ты наш в семье не без уродов ))
Лучший ответ
Мира Гуру (2735) 17 лет назад
Оля, ярлычок "идиотина" просто супер.. :о) Пропёрло.. :о) Давайте Мишку Мишку на кол посадим? :о)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Да он чтото уж очень выебываеться!! Сам из себя ничего не представляет, а цепляеться ко всем! Не обращайте внимание!!

Сам свою фотку поставить боиться!
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
Молодец, продолжаешь традицию.. он же больной на голову, и от силы ему лет 15 или 16. больше быть не может. или в натуре дебил.. не парься, я ему уже пару советов дала...
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Ольга! А Ростов то какой - Великий или на-Дону? Мы в Великом однажды программу снимали, так хорошо оторвались потом!!!!
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
Да тут полно даунов, как и на улице, в транспорте ...