обновление прошивки нокия н 97

Роман А. Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
помогите, не могу обновить прошивку на нокии н 97. Nokia Software Updater пишет что телефон в обновлении не нуждается, хотя по продукт коду на офицальном нокиевском сайте есть прошивка выше, Nokia Ovi Suite находит обновление но при запуске когда идет проверка состояния устройства вылетает сообщениеп что связь с устройством разорвана и на этом все, подскажите может кто знает
Голосование за лучший ответ
VazONoff Мыслитель (7035) 13 лет назад
Скачайте прошивку и закиньте в Nokia Software Updater по пути C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Nokia/Nokia Service Layer/A/nsl_service_module_00001/vpls/www.dsut.online.nokia.com.oti.caresuite/Products
При этом поставьте в свойствах папок-показывать скрытые папки и файлы, иначе вы не увидите написанных папок.
Но помните, что таким способом можно прошить свой девайс на версию прошивки не выше, чем есть на сервере nokia.
Внимание! Перед тем как подключить девайс к компьютеру, для смены продукт кода, убедитесь что у вас полностью отключен pc suite,только тогдаможно работать с NSS,в противном случае NSS будет ругаться и отказыватся работать.