Если язык проколо за 1,5 см до кончика языка....Это имеет какое либо значение???

Валюсик Знаток (372), закрыт 13 лет назад
Язык проколола 2нидели назад... Рядом с уздечкой..прям миллиметр от неё..ну до кончика 1,5см...Это имеет какое либо значение или нет?
Лучший ответ
Точка Бифуркации Мастер (2397) 13 лет назад
думаю, картавить не будете)))
Остальные ответы
УМА НМА Просветленный (31196) 13 лет назад
Это классно :) Сама мечтаю, но не решаюсь. Заживет - можно такие прикольные штучки в язык вдевать :) Например, языковые вибраторы или массажеры. Какой оральный секс - фантастика!
Муза Оракул (86477) 13 лет назад
Уверена, что всё будет на высшем уровне!