Интернет кошелёк

Дмитрий Синяков Профи (504), закрыт 17 лет назад
..Как снять деньги с интернет кошелька ?
Лучший ответ
Кан Николай Знаток (333) 17 лет назад
Смотря с какого.
ЯндексДеньги: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691
Вебмани: http://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml
Пайпал, е-голд и тому подобные это и есть реальные деньги, которые лежат на карточке (кредитной\дебетной)
Остальные ответы
aNONYMOUS Просветленный (35477) 17 лет назад
Поставить клиент для этой денежной инет-системы и авторизоваться в нем. Дальше все в клиенте оч просто. Можно также просто зайти на вэб-сайт и ввести там свой аккаунт к кошельку...
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
Чтоб снять , нужно сначала положить.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
Не понял - положил, а теперь наличные понадобились? Не уверен, что такой сервис есть. Но можно выполнить какие-то безналичные платежи (соседу за квартиру заплатить, а с него взять наличными) .
Хотя вроде читал - можно, через банк. Книга : Симонович, Мураховский, "Интернет у Вас дома", 2001. Буду дома - могу посмотреть.