Что он ко мне чувствует? Аня - Рома спасибо!

Встреча Ученик (5), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
/ Мудрец (14406) 14 лет назад
Ваш Рома чувствует любовь и счастье к тебе.. Анна.. .

Вашей паре уготована любовь и счастье полной мерой.
"Дом - полная чаша" - это про вас!
Вы сможете создать отличный дом, вырастить благодарных детей, создать атмосферу уюта и человеческого тепла.
Учиться и учить - замечательный выбор для вас обоих, и вы весьма преуспеете в таких занятиях вместе. Что касается денег -
у вас не ожидается проблем финансового характера, однако вряд ли вы станете думать о деньгах слишком часто. .