как можно изменить свою судьбу? и что обозначают символ на руке : замкнутое кольцо...

***Aleh@ndretA*** Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Маркова Профи (661) 17 лет назад
Да складка это просто - не бери в голову.
Хочешь круто изменить жизь, бозьми биту и разбей лобовое стекло на самой крутой машине, которая тебе встретится.. . А если серьезно, то в первую очередь, надо начать об этом думать, вернее - поставить себе такую цель. И в моменты, когда будет возможность выбора - сделать выбор иначе, чем сделала бы ранее. Хотя такие возможности бывают не каждый день, они бывают хотя бы раз в год. Второе, взять за принцип - лучше сожалеть, о том что сделано, чем о том, что не сделано. Палка, конечно, тоже о двух концах.. . Главное, что не надо бояться РАЗУМНОГО риска. Кро не рискует, тот не пьет шампанского.. . И главное - не бойся все потерять. Даже скажем так, кто не был в бездонной бедноте, тот никогда не станет богатым.
Я таким образом круто изменил свою жизнь, где-то в течение 4-х лет...
Остальные ответы
Vel sem Мастер (1154) 17 лет назад
Судьба и так меняется, особеннокогда какоето важное событие подходит, вот тогда и смотри в оба и слушай своего "ангела" чтоб не проворонить это.... а замкнутое или разомкнутое только тебе и виднее.... никому не показывай
Барракуда Мастер (1571) 17 лет назад
во-первых... на руке.. . это все не так важно.. к примеру, у меня. . была линия жизни разомкнута. . и можно сказать я пережила день своей смерти.. это было ужасно.. как для меня так и для человека что меня спас.. но не суть.. а линия судьбы напрочь пропала с моей руки.. и спустя только 3(!) месяца она стала наклевываться... проступать.. нечетко и не ясно.. и правда только на одной руке.. на правой. . так что хиромантия. . вещь сомнительная.. или я человек без судьбы?. .
а во-вторых,.. наша судьба - это мы сами.. наши поступки, мысли, действия. . мы не следуем по нити судьбы, а творим ее сами..