Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

на дереве в питере на полюстровском проспекте 3и сутки сидит кот,похоже помрет,ни одна организация не реагирует

Симпле Профи (931), закрыт 13 лет назад
сидит высоко ему нужна помощь.
Lidiya Berezka Гуру (3397) 13 лет назад
Ни в одной организации не знают об этом происшествии. Наберите: 911.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15914) 13 лет назад
силы кончатся и он упадет .
Юлия Мыслитель (5411) 13 лет назад
мчс вытащит его. но может и капусту с вас срубить.
Галина Иванова Мудрец (17751) 13 лет назад
Нет повода для беспокойства: никто и нигде ещё не встречал кошачий скелетик на дереве! Надо не мешать коту успоиться, сосредоточиться и слезть с этого треклятого дерева. В крайнем случае -112, служба спасения.
Соколова Надежда Просветленный (22473) 13 лет назад
Неужели никто из подростков не хочет похвастаться силой и ловкостью и залезть за котом на дерево?
Кстати, когда за ним полезут - он, скорее всего, сиганет вниз, не дав до себя даже дотронуться. Это нормально, 99% котов так поступает... Не бойтесь, не разобьется.
Далековато, блин.. .
Если завтра будет там - пишите, после обеда приеду...
Irina Мастер (2195) 13 лет назад
ты видел хоть один скелет кошки на дереве? я тоже нет. когда очень плохо станет, придется слазить. хотя если ей оооооочень плохо, то врядли она сама спустится. во все те организации, которые "не реагируют", люди уже звонили, я так понимаю? ну тогда жаль животинку...
Пользователь удален Ученик (203) 13 лет назад
Жалко киску .Очень А может попробовать обратиться к любителям -альпинистам если наши власти не хотят помочь животинке. Я знала одного, но к сожалению потеряла связь Но есть фирмы которые выполняют высотные работы, устанавливают кондиционеры ит. д Может кто то и сжалиться над кошаком? Шансов конечно мало, но может стоит попробовать?
Похожие вопросы
Также спрашивают