а почему сайт о футболе так странно называется:"футбол на куличках"?? и откуда пошло название этого сайта?

Тимур Голиков Гуру (4093), закрыт 14 лет назад
вы часто пользуетесь информацией с этого сайта????правдивая ли там информация??
Лучший ответ
Ренат Узбеков Мудрец (14638) 14 лет назад
championat.ru мне привычней, там черпаю инфо!
Остальные ответы
-ANONIM- Гуру (4157) 14 лет назад
А вобще первый раз слышу
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 14 лет назад
Потому что в колхозе грызут семячки мяшками.
А футбол как . а футбол на куличках седня.
пайдем?
не-а не пайдем. на кулички-то даляко?
Ну и оно-тось
Оно-тось! поклюем сямка!
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
Хороший, аккуратный сайт, мне нравится!! ! Но, про название самому интересно
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 14 лет назад
Всё очень просто!
Есть такой сайт - "Чёртовы кулички" http://www.kulichki.ru/ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kulichki. ru/). А "Футбол на "Куличках" http://football.kulichki.net/ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kulichki. net/) - всего лишь раздел этого сайта, ставший отдельным ресурсом.
Источник: До "Анекдотов. ру" я зависал на "Куличках"...