Бьютилэнд
+2Подскажите, пожалуйста, какой купить крем для сухой кожи
Пишите,дам ссылку на сайт высококачественной косметики класса "Люкс",подберете себе средства по уходу в зависимости от возраста,типа кожи и проблем,которые нужно решить.
"Garnie" для очень сухой кожи в маленькой красной баночке. СУПЕР!
Подсказываю: в кремном сухкож бутике
Источник: серое вещестао
Попробуй серию "Акватель".Я им после обезвоживания организма(когда кожа пластами с лица сходила)смогла восстановиться!!!
"Сто рецептов красоты" сама пользуюсь помогает нет сухости и кожу не стягиват. попробуй!