Кошка срет на постель, а писать в туалет ходит что делать? котенку 6 месяцев

Серый Профи (790), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Скот Гуру (4127) 13 лет назад
Мой попытался было начать что-то подобное.... Взял я его левой рукой за шкирку.. . в общем, бил сильно и по морде. Потребовалось несколько "сеансов". Теперь гадит не просто в лоток, а в самый его центр. Проверено.
А все эти разговоры, что животных бить нельзя - для слабозадых иностранцев. . В природе звери понимают только язык силы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8381) 13 лет назад
кошки очень упертые животные. Колоти, тыкай носом (ну рядом с какашками, не в них) и тащи в лоток, если не подействует, как бы ни было прискорбно ее придется куда нить деть
Ольга Мудрец (15600) 13 лет назад
Подкинуть самой вредной соседке.. Нет кота- нет проблем.
людмила дрючина Просветленный (40024) 13 лет назад
значит что- то ему не нравится, мы такюу отдали в деревню на жительство
Лиза Профи (627) 13 лет назад
у меня кошка ссала какое то время на одеялку а ты мордой потыкай об ее ...ну ты понял
Nadya Мастер (1414) 13 лет назад
Антон Менченков зачем так отвечать на вопросы? Если вам не понравился вопрос или вы не знаете на него ответ, то вообще ничего не пишите!
Zak Ученик (175) 13 лет назад
Привет Александр! Очень сачувствую! Мы с этой проблемой сталкивались дважды с разными животнами и увы все попытки четны! Одну кошку мы даже вывозили на дачу она нагуляется и приходит СРАТЬ на кровать пипец какойто! От кошки мы избавились! Теперь она дочь деревни! Но мой знакомый свою ее же Г и накормил она перестала....
Марина Мастер (1676) 13 лет назад
Если у Вас один лоток для туалета. поставьте рядом еще один, попробуйте с наполнителем и без него. Экспериментируйте. В норме у кошки должно быть два лотка, или хороший наполнитель. , т. к. в природе коты писают и ходят по-большому в разные места. Чистые от запаха.
Шмеле +++ Мыслитель (8007) 13 лет назад
Петарду в задницу и к соседям!