что делать, если моего котика тошнит?

Егор Никин Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
...это он сам тебе сказал ? ) если его тошнит, но рыгать не может. . попробуй засунуть ему в рот 2 пальца ;)
Остальные ответы
Сергей Парфенов Знаток (366) 17 лет назад
Звонить в ветиринарку, там точно и профессионально проконсультируют.
А вообще коты часто срыгивают, когда шерсти своей налижуться.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Попробуй поменять еду...или к ветиренару отнеси!
Lepra Мастер (1717) 17 лет назад
Дай ему 25 граммов водки с 5% спирта также в эту водку добавь 2-4 тоблетки валерьянки!
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
Давно тошнит? Чем тошнит? Какой стул? Какая температура?... Сейчас больше питья. Никакой еды.
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Самая частая проблема - это обычные глисты. Купи таблетки и пропои свое "чадо" (моей помогло).
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
быстрее подставить тазик пока не вырвало!!!