есть гинеколог ответьте пожалуйста,после лишения девственности,чтоб ранки быстрей зажили есть для этого какие то мази?

Марина Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или лекарство.... травки.... ну что то для того чтоб быстрей боль прошла? ПОМОГИТЕ
Дополнен 13 лет назад
И пожалуйста пишите для чего именно эти лекарства
Лучший ответ
Валюсик Ученик (201) 13 лет назад
да конечно есть, например свечи с пантенолом, которые заживляют. В дальнейшем можно использовать специальные смазки, так же с пантенолом, будет и заживление и предотврашение повреждений за счет скольжения, хотя бы первое время пока не привыкнешь