какие преимущества у государственной доверенности на автомобиль?

Алёна Соломатина Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Хабаров Профи (865) 17 лет назад
Гендоверенность дает тебе все права, кроме перепродажи, хорошая вещь! Стоит около 500 рублей
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Вы имели в виду ГЕНЕРАЛЬНУЮ доверенность??
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Какой простите доверенности? 185 ст. гк откройте, и читайте, читайте и образовывайтесь.
Мижган 177 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Все что хочеш то и делай
Олег Павлов Мудрец (10450) 17 лет назад
генеральная доверенность дает право на все. в том числе и на снятие с учета, а значит и продажи. только в этом случае потребуются полные паспортные данные владельца. по крайней мере сам так делал несколько лет назад может что изменилось? рукописная доверенность (не заверенная ноториально) дает право только на управление.