Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие вещи/предметы могут описать вас как личность?

somber Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бывший Ангел Мастер (1346) 17 лет назад
можно по цветам и стилю одежды, а так же по разным почти не заметным мелочам...=)
много книг сейчас про это
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
какой тЯжелый вопрос =) это думать нужно, я так сразу и не скажу )) Из девайсов- ну наверно мышька =) а про вещи даж не знаю )))
Светлана Мыслитель (9066) 17 лет назад
для любой женщины - это туфли, сумочка с косметичкой, и прическа.
для мужчины - это скорее всего брюки.
По тому, в каком это все состоянии можно уже много сказать об этом человеке.
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
личность описывают не вещи, а личностные качества, характер и поступки...