подскажите,что можно написать незнакомому парню,чем его заинтересовать и чтобы он ответил?

Анастасия Гришина Профи (731), закрыт 13 лет назад
парень-довольно известная личность
Лучший ответ
Светотень Мастер (1242) 13 лет назад
Если тебе нужен не сам парень, а его известность - то вряд ли что-то выйдет. Найди его качества, интересы не связанные с его популярностью... И тогда может зацепит. Ну говорите о собаках например, или о мечтах, или о... ну понятно тоесть?
Остальные ответы
Добрый Мишка Мудрец (17646) 13 лет назад
опиши ему свои переживания
Lokyhel, Просветленный (25459) 13 лет назад
пошли на три веселых буквы его это точно зацепит
Ангел Мыслитель (6412) 13 лет назад
Напиши ему Приветик. давай познакомимся?)
Hank Moody Мыслитель (9835) 13 лет назад
написать ничего. у него писем и так дофига ) пришли ему дохлую крысу или что-то подобное.. . заинтересуется стопудово. . ты сделаешь нешаблонный поступок, заставишь нервничать и переживать ) я серьезно )
Гена Сагайдак Знаток (416) 13 лет назад
Если совсем незнакомому, то написать про себя. А если быть более точным, то имеется ввиду про свои взгляды на что либо и обязательно спросить его мнение. А темку можно подобрать наверно все таки ту которая интересна прежде всего тебе. Если он проигнорирует твое письмо будь спокойна он экзамен провалил. Тебе будет с ним скучно. Берись за другого...
Northid Знаток (362) 13 лет назад
Путь долгий и нереальный, но почем у бы не пофантазировать?
Напиши книгу (хорошую) , главный герой данный человек.
Подпиши экземпляр и отправь курьером с доставкой в руки ))))
Машенька_Hamlo Мастер (2461) 13 лет назад
Напиши что ты знаешь о нем кое что что никто незнает.... кроме тебя
Андрей Т Мудрец (17899) 13 лет назад
напиши мне как бы ты написала ему, разиграем сцену, потренеруешься!