А кто влюблённ взаимно и при этом ещё и счастлив?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Мы с мужем! Влюблены друг в друга и счастливы! И вам желаем того же! :)
Остальные ответы
Юля Мастер (2047) 17 лет назад
По моему это из разряда фантастики.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Влюбленность сама по себе, как счастье! Просто когда идёт её недостаток, становится больно!
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
вроде как я...хотя как можно понять этих мужчин..говорят одно..а на самом деле может все совсем не так?...
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Я! Только она в другом городе пока, езжу каждые две недели!
hope Гуру (4014) 17 лет назад
Я люблю и любима.И ,соответственно,счастлива.
Zloй Мастер (2384) 17 лет назад
Я влюблен, но не очень счастлив, потому, что любить её сложно - это такое страдание, но я все равно люблю её...
Nice cat Мастер (1610) 17 лет назад
Я люблю своего молодого человека!!!И наша любовь взаимна!!!И при этом мы с ним счастливы!!!
Lesha Профи (647) 17 лет назад
Я )) Люблю и любим и счастлив , но бывают моменты , когда больно...
((:Лика:)) Мастер (1395) 17 лет назад
Я влюбленна в прекрасного человека, который за мной ухаживает, терпит все мои выходки.... ну я соответственно тоже... Он для меня лучший и я счастлива с ним!! ! Желаю и тебе того же! =)
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Эту родственную душу даёт бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Ценю и дорожу каждый день, прожитый с любимой в любви и согласии, благодарю за это бога. А на других женщин смотрю и думаю, да красива, да умна, и не более, так жить проще. Желаю Вам испытать самые светлые, чистые как слеза чувства, главное взаимные.