Кто будет лучшим русским игроком года?

Vitaly Bochkov Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Андрей Аршавин, Александр Кержаков или Роман Павлюченко.
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Вспомни про будующего чемпиона наступившего чемпионата-Юрку Жиркова
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Мне кажется, что никто из этой тройки! Думаю, что Юра Жирков имеет неплохие шансы
Kobe Мастер (1153) 17 лет назад
хотелось бы Кержаков ведь в Испании играет а так , опять больше шансов у Аршавина
1488 Мастер (1774) 17 лет назад
вот в этом году трудно пока сказать,чемпионат тока начался и все игроки по своему достойны звания быть лучшим,а пока могу предположить это Шава...
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
Дмитрий Лоськов!!!!
Источник: всё равно не переубедите...
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Скажу Саенко, всех остальных уже перечислили:)))
Алексей Чаплыгин Мастер (2145) 17 лет назад
Я думаю, что в этом году, также как и в прошлом, лучше всех будет Шава. Уровень игры у всех остальных(имею в виду тех, кто играет в РФПЛ) ниже, чем у него. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
Конечно Андрей Аршавин!!!!Шава вне конкуренции!!!!Нет в нашем чемпионате равного ему по классу игрока....
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Лучшим будет Акинфеев! Причем без вариантов! Могу принимать ставки !