Политические дебаты

Попрошайки в метро и все с одинаковыми симптомами с палкой и вывернутой ногой во внутрь, вас это не достало?

Дополнен

ходят по вагонам

Да,достало!
На днях видела:женщина,в лахмотьях,с табличкой:"Помогите вылечить сына",отворачивается,достаёт мобильник не за 5 тысячь,поверьте,а больше...Это же бизнесс,они играют на чувствах людей!Я не говорю,что все,но многие!

Да, и обрати внимание, что они все не русские. Про этих "инвалидов", я знаю многое, как придуряются и кому деньги отдают.

а по моему это часть нашего общества

ну надо же кормиться всей братии охранял этих попрошаек

Я не обращаю на них внимания