вопросы задают здесь,чтобы было больше ответов,или потому что правда людей интересуют ответы?))как-то не верится порой)

Паук чёрно-белого мира Мыслитель (5904), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yaroslav Gurskiy Знаток (357) 13 лет назад
есть что то чего ты не знаешь и в инете найти сложно! а тут может быть найдутся люди которыне тебе помогут или хотябы выскажут свои представления о проблеме! А вопросы разнае бывают и по делу, и от безделия - это же люди!)
Паук чёрно-белого мираМыслитель (5904) 13 лет назад
согласен! этого я и жду от ЛЮДЕЙ,а не от ИНЕТА!))))))
Я вот,напр.,на клюв посмарела!)))))))
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (726) 13 лет назад
да поразному, половина вопросв задаются от фанаря...
Великий Биовизирь Просветленный (46587) 13 лет назад
Некоторым не спицца, вот они и пишут что-попало.. .

А есть и те, кто хочет знать всё... Хм.. . Синдром Вассермана. (О_0)
Алексей Воробьев Мудрец (12243) 13 лет назад
Видимо, чтобы привлечь внимание. А может, и забавы ради.
Александр Профи (868) 13 лет назад
ну если нужна инфа.. . то я здесь не спрашую
это развлекательный сайт я думаю
интересно знать мнение других
vizavi Просветленный (25889) 13 лет назад
Больше для рейтинга, лупят одно и то же. Но попадаются ( редко) действительно вопросы, которые невозможно оставить без внимания, если, конечно, знаешь ответ.
NucleanSpoon Гуру (2836) 13 лет назад
Кто как.. . кто-то интересуется, а кому делать нех, вот и дурью мается - ленится полезное и увлекательное занятие для себя поискать.
Оксана Ш. Профи (635) 13 лет назад
Задаю, чтобы получить ответ. Один-два дельные бывают. Правда, идиотских ответов тоже много, не обращаю внимания. И если задевает вопрос, отвечаю серьезно.
Вячеслав Постыль Мастер (2121) 13 лет назад
Только не нужно людей запутывать будто тут не помогают.
И советом помогут, и еще чем-то глядишь - кто как может.
Паук чёрно-белого мираМыслитель (5904) 13 лет назад
или потому что правда людей интересуют ответы?))как-то не верится порой)
в чёч запутывание,Вячеслав?)))))) я что-то утверждал?
я знаю что помогают и сам помогаю,но я спрашиваю ВСЕХ людей и никогда никог не путаю,у меня всё откровенно и по делу....тебя ещё стошнит от моей прады,если любишь лгать!)))))))))))
Вячеслав Постыль Мастер (2121) Прошу прощение, про запутывание я как бы предшествующим моему комментариям обращался. Могу сказать за себя: все вопросы, что я задал, были по делу. Могу предложить проверить, если есть желание. :)
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132962) 13 лет назад
Какойта Вы подозрительный =)
Паук чёрно-белого мираМыслитель (5904) 13 лет назад
да,я такой! лохом не мечтаю быть))))))))))))
Алексей Воробьев Мудрец (12243) Это правильно. Никому нельзя верить в этом мире.
Нашусик Мастер (1158) 13 лет назад
лично мне интересны ответы на мои вопросы
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
По вопросу и видно, с какой целью задан.
Паук чёрно-белого мираМыслитель (5904) 13 лет назад
и чё ты сумничал?! вникай в вопрос,а не просто талдыч себе,что никому не веришь!)
СИЛЬВА Мастер (1067) 13 лет назад
фифти фифти! Когда и о жизни, а когда просто для общения!!!