Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие капли капать против конюктивита маленькому ребенку?

Татьяна Акулова Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Истина Дороже Гений (63929) 13 лет назад
Альбуцит. Спитым чаем промывайте глазки.
Остальные ответы
Netty Знаток (396) 13 лет назад
Я своему в месяц капала сульфацил натрия
Источник: доктор прописал
дима Мыслитель (6454) 13 лет назад
левомецитин. очень мягинькие (не жгучие) и противовоспалительные.
Анна Профи (833) 13 лет назад
Лучше тетрациклиновая мазь (2 раза в день утро вечер) , нас за 2 дня вылечили в больнице и я сама постоянно промывала глаха фурацилином (томпочик смачиваешь и от внешней части глаза к внутренней, той что ближе к носику)
Любовь Шабельникова Мастер (1233) 13 лет назад
а я своему чаем поромывала и еще тетрациклиновой мазью мазала пару раз и все прошло
Наталья Петленко Оракул (69228) 13 лет назад
Это к врачу---вдруг аллергия на какой-то препарат.
Татьяна Ушакова Профи (964) 13 лет назад
Здравствуйте. Я сама работаю в глазной клинике, и поэтому, настоятельно рекомендую обратиться к специалистам. Правильно уже написали, что у ребенка может быть аллергия. Но помимо, существует куча других заболеваний органа зрения, о которых не все слышали (например, у младенцев часто дакриоцистит (непроходимость слезного канала) путают с конъюктивитом, что в свое время не правильно!!!!) . Окулист (офтальмолог) посмотрит и даст вам более точные и правильные рекомендации.
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Промывать глазки чайной заваркой. Можно глазную мазь тетрациклиновую - проходит быстро.
Ира Л Мыслитель (7649) 13 лет назад
рецептов полно вам дали-все правильные, но надо только к врачу-коньюктивит очень заразный, а врач вам даст правильный рецепт