Почему собаки, волки, оборотни воют на луну?

Фёдор Вишняков Мастер (1810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (73083) 13 лет назад
Не на луну, а просто воют - разговаривают, зовут другие роды.
Остальные ответы
Красный и пушистый Мудрец (13906) 13 лет назад
а на что они должны выть, по-твоему? На тебя?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612605) 13 лет назад
Просто настроение хорошее.
И все...))))))
Antonidas Uchiha NH Мудрец (14011) 13 лет назад
Зрение собак и волков не различает цветовых оттенков - оно черно-белое, поэтому, когда собака или волк в полнолуние не спят по причинам не склонности ко сну или бессоннице, то они, обращая внимание на луну, начинают ее интерпретировать по аналогии с солнцем и воют когда видят, что солнце вдруг что-то закрыло. страх перед чем-то неведомым, угрожающим жизни (интуитивно) , заставляет их выражать свои эмоции
Фаузия Яушева Мыслитель (6543) 13 лет назад
Я их прекрасно понимаю: порой мне самой хочется выть и не только глядя на луну!!!
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
ни к кому из выше перечисленных, не отношусь, так что извени, ответа не знаю.:)
лера шмакова Ученик (102) 13 лет назад
Зыня Зерцало :Не на луну, а просто воют - разговаривают, зовут другие роды.

Она права! Они не Воют на луну!
Они просто говорят о своем присутствии и о том, что это их территория!
)))
Елена Сапёлкина( Бородай) Мастер (1789) 13 лет назад
Ну мне кажется что это из-за тоски, им на самом деле хочется быть добрыми, а надо быть злыми, вот они и воют!!!
Ирина Нестерова Гуру (4924) 13 лет назад
они не на луну воют! так волки из соседних стай переговариваються, т. к. лаять они не умеют... ну а у собак инстинкт остался!
ТоптыгинМыслитель (8491) 13 лет назад
Как ни странно, но волки лаять умеют, только не так собаки. Их лай сорее похож на тяфканье (сам слышал)
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
скажу тебе секрет.... оборотни не воют....
Лилия Лычагина Ученик (137) 13 лет назад
Вот насчёт оборотней не знаю, а собакам, мне кажется, просто странно видеть какой-то подозрительный светящийся шар на небе. Будь я собакой, меня бы это тоже раздражало.
Jerry Jerry Гуру (4321) 13 лет назад
у Лилии Филиной лучший ответ
A A Ученик (66) 13 лет назад
Это Мистика такое нето они просто воют !
Дмитрий Силаев Ученик (112) 13 лет назад
оО парень, ты часто видел в реальной жизни оборотней воющих на луну?
людмила ашманкевич Ученик (206) 13 лет назад
потомучто похоже на тарелку
m!Ron Ученик (129) 13 лет назад
верняк! ! полная луна очень похожа на ПУСТУЮ тарелку! вот они и воют, в перерывах прислушиваясь к бурчанию своего пустого желудка)
Источник: голова
Елена Белая Ученик (108) 13 лет назад
Они хоть на луну воют, а мы в этой жизни. И НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ, ОБ ЭТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК,
хуже, зверя. И нечего не попишешь, Живи, смотри, наблюдай за этим веком. Хочешь сам вой, а Хочешь прикинься, кошечкой и не делай, никому ничего, Плохово . Просто потому, что ты мини-кар. Лишь бы молоко в миске, было! Кормите, дети и взрослые животных . И думайте о волках плохо, хоть они и лютые хищники.
Источник: свой ум.