А каким законам подчиняетесь Вы..?

Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187), закрыт 17 лет назад
С наступлением весны вспомнилась хорошая фраза, если почти все люди хотят любить и быть любимыми – то уже просто по закону больших чисел большинство должно это иметь. Как ни странно, этот закон действует не на всех. . =)
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Законы бывают разные! Главное, чтобы благоприятно влияли на меня и окружающих меня!
Кто-то сказал:"Законы существуют, чтобы их нарушать!" Нарушу тот закон, который не посчитаю хорошо написанным! Лучше соблюдать человечные понятия и не быть куском не понятно чего...!
Остальные ответы
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
у нас в стране-беззаконие!!!
Мария Егорова Мастер (1141) 17 лет назад
Я не люблю и не любима....но пока не жалуюсь....и пока я счастлива....
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
законам моей души и сердца, в основном...
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Только общеизвестным семи заповедям господним...
Химерka Мастер (1297) 17 лет назад
Я подчиняюсь закону Всемирного Тяготения, но поскольку на физике я обычно сплю, закона не знаю и частно его нарушаю (по деревьям там лазаю, по скалам) но когда от тудава падаю лишний раз подтверждаю его существование.
А о законах любви ничего не слышала, буду рада если меня просветят