Если парень собирает ножи и постоянно просит знакомых девушек "Возьми его, какой холодный" - это к чему?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Ученик (180) 17 лет назад
Видимо он кроме ножей ни чего другова тебе дать подержать не может!
Остальные ответы
АНИ Мастер (1763) 17 лет назад
а у него все дома!?
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Это к докторам-психиаторам))))
Ричард Гуру (2704) 17 лет назад
у человека есть свое увлечение, надо быть к нему снисходительней, все коллекционеры немного "сдвинутые"
IsAllda Профи (902) 17 лет назад
да уж, он явне не в себе! А если серьезно, то он просто не знает как произвести впечатление на тя и пытается хоть так! скажи ему, что он тебе нравится и без ножа, проблемаотпадет сама собой!
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Он просто фанат холодного оружия. Многие мужчины коллекционируют ножи. А вто то что он с тобой наедине демонстрирует тебе нож, а не другой инструмент - это явно ненормально :-)))))))
Попробуй сама в более приятную область разговор перевести. Скажи что теплые инструменты тебе больше нравятся Гыыыыы:-)))
Владислав Богданов Знаток (329) 17 лет назад
Гы это его фетиш смотри а то в постель брать начнет а то так не сможет