Задумывались ли вы что ждет вас после смерти: рай с Богом, или ад с сатаной ?

Vitalii D Мудрец (12082), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
рай с Богом
каждому будет по вере
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Не так всё сказочно и однозначно.
Вера Профи (933) 17 лет назад
Ишь размахнулся! Будешь каким-нить одуванчиком однолетним на обочине...
Леночка Москальчук Мастер (1546) 17 лет назад
Я в ад вообще не верю! вечные муки и "Бог есть любовь" как-то не сочетаются!
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
у меня и сейчас компания не плохая. Следовательно - не задумывалась.
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Не обольщайтесь,Сатана вам помогает определиться с местом,а компании он не ищет
Татьяна Полозова Ученик (188) 17 лет назад
Вопрос серьезный, но ответ ты здесь явно не найдешь:)
Источник: StS
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Разумеется. Тем более, что и то, и другое уже существует при жизни.
Diana Мыслитель (7745) 17 лет назад
Всё на самом деле не так просто - помимо слащавого рая и мучительного ада существует и 3-е понятие - это Вечность, в которой избранным откроются безганичные возможности. Вот я и задумываюсь... что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.. . -ключи в Вечность!
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
А избранных то, наверное, очень мало.. . Я сначала в Ад, а потом ...посмотрим.