вопрос девушкам

Deffa Знаток (425), закрыт 17 лет назад
У вас врастают волосы на ногах при использовании эпилятора???
Лучший ответ
Ксю Мастер (1374) 17 лет назад
Как это эпилятор ломает волоски. Он их выщипывает,а не домает,может за 300 рублей эпилятор и ломает!А насчет вростания волос скрабом после каждого бритья пользуйся!
Остальные ответы
К Гуру (4762) 17 лет назад
А, прошу прощение за невнимательность, ВРАСТАЮТ, не знаю, не брею! ))
t s Мастер (2265) 17 лет назад
эпилятором не пользуюсь, т.к. считаю вредным, он ведь ломает волоски..да потом ещё у некоторых вообще они растут подкожно....а вот эпиляцию воском уважаю...делаю 1 раз в 3 месяца...ноги до колен, бикини и подмышки...вот как-то после 5 лет у меня совсем мало растёт волосиков...и они такие "дохленькие" , блондинисктые и невидные...