как настоящая фамилия артистки Рины Зеленой

жаднюга-зверюга Мыслитель (8146), закрыт 13 лет назад
она еврейка была,кстати Пугачева как ни скрывай по фигуре видно что есть еврейская кровь
Лучший ответ
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
настоящее имя Екатери́на Васи́льевна Зелёная
Остальные ответы
Анатолий Шевцов Ученик (68) 13 лет назад
Екатери́на Васи́льевна Зелёная
Источник: википедия
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 13 лет назад
Ростислав Плятт -сама слышала в интервью-сказал что фамилия не ее
Арки Мыслитель (8143) 13 лет назад
Настоящее имя Екатери́на Васи́льевна Зелёная. Родилась в Ташкенте.
Источник: Википедия.
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
Это и есть ее настоящая фамилия - Зеленая.
Биографию ее можно почитать тут: http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/zelenay/
Технический директор Искусственный Интеллект (135560) 13 лет назад
Ну и что? Был знакомый, начальник ОТК, - еврейской нации, но таких русских не найдешь....
a v Искусственный Интеллект (293802) 13 лет назад
Не надо искать евреев там, где их быть попросту не может. Отец Рины Зелёной был российским госчиновником, она училась в гимназии - с еврейским присхождением не было бы ни первого, ни второго.
жаднюга-зверюгаМыслитель (8146) 13 лет назад
потому и сменили фамилию они хитрая нация как армяне и похожи внешне
a v Искусственный Интеллект (293802) К доктору сходи