Обожаю картошку в любом виде, а Вы?

Виктория Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Фетисова Мастер (1352) 17 лет назад
Если не поем картошки, останусь голодной
Остальные ответы
маришка Знаток (422) 17 лет назад
я тоже-0))особенно картофельный салат.
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
я тоже, но боюсь мне скоро придется от нее отказатся т.к. худеть собралась!
mia33@inbox.ru Мастер (1799) 17 лет назад
Draniki - eto prosto chudo....
mmmmmmm uje kushat' hochetsia
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
О! могу есть её каждый день хоть просто в варёном виде. К мучному абсолютно равнодушен, для меня всему голова - картошка.
Савицкая Мария Мыслитель (5050) 17 лет назад
что,даже сырую ешь?хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!однако я ее тоже люблю!
Олег П. Профи (908) 17 лет назад
Тоже: фри, жареная, пюре... Хватит, а то до дома не добегу - слюной захлебнусь!
LiZa mUzA Гуру (3473) 17 лет назад
знаешь,а мы с друзьями просто брали картошку и кидали в костёр....потом костёр,когда гас,мы собирали её....получается картоха в стиле "вторая мировая война"....ВО!!!!очень Фкусно!!!!
Источник: )(
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149998) 17 лет назад
Дражайшая тёска, я - Виктор!
Мой 1-й рецепт картошки: отварить целые очищенные клубни, остудить настолько, чтоб рука держала и потереть на крупной тёрке. Получится белоснежная пушистая стружка. Её же не трамбовать. Дальше - это универсальный гарнир к любому блюду. Нужно только соус варьировать. Самое интересное, что на вкус в этой стружке многие даже картошку не признают, а думают, что это диковинная корейская лапша. Попробуйте, не пожалеете!
2. Мой второй рецепт: пельмени без мяса, но только с сырой картошкой. Порезать картошку (сырую!) на кубики 5х5 миллиметров, добавить рубленного лучку, посолить поперчить - это фарш. Далее - всё как при готовке обычных пельменей. Тоже не пожалеете. Аромат - непередаваемый!
tatjana holodova Мастер (1603) 17 лет назад
Я тоже люблю но только горячию подогретую уже нет.
Маргарита Миронова Профи (896) 17 лет назад
дддддаааааааааааааааааа!
сырую не пробовала
Андрей Барс Гуру (2554) 17 лет назад
Небеса и земля- так называется одно из блюд в Рейнской области.Это блюдо совсем простое.Небеса это яблоки, а картофель это земля.1
1 кг картофеля.1 кг яблок(лучше кислых) 500гр кровяной кобасы,2-3 луковицы,2 ст ложки нарубленного кубиками шпика, соль, сахар
Картофель и яблоки очистить, нарезатьна дольки.Отдельно потушить.Приготовить картофельное пюре и хорошо взбить. Яблоки протереть сквозь сито и соеденить с картофельным пюре. Хорошо взбить.Приправить солью и сахаром. Кубики шпика растопить, обжарить в жире кольца лука и кровяную колбасу.
Приятного аппетита.