Девочки, где можно купить натуральный йогурт без сахара (в Москве)

Пользователь удален Мыслитель (9242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Питере, это можно купить в любом детском магазине, например в "Дети" или "Здоровый малыш"! Посмотри, может у вас тоже так же...
Остальные ответы
samira Мастер (1425) 17 лет назад
v ljubom supermarkite. ( pochetau sostavi)
Савицкая Мария Мыслитель (5048) 17 лет назад
а ты сделай сама.я тоже так делаю!
берешь сметану,плюс толченые свежие(размороженные)ягоды,или можно всякую всячину придумать-можно яблочное,сливовое,банановое,ил какое хочешь пюре без сахара и + сметана!
Источник: ммм...пальчики оближешь!Честно!
Ленок Оракул (54326) 17 лет назад
Да, влюбом супермаркете. Био-йогурт называется. Мы покупаем Вим-Биль-Дан.
А из сметаны не то совсем. У нее же жирность 10% минимум. А у йогурта 3,2.
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
если тебе нужен нормальный, домашний йогурт - спроси у татар на рынке, они без него жить не могут ;)
Жанесса Гуру (4901) 17 лет назад
а Активия натур. не подходит?