Как сделать так, чтоб ВКонтакте, в друзья не могли добавлять, заблокировать ?

Ольга Матушевская Ученик (52), закрыт 13 лет назад
К примеру, можно заблокировать доступ к написанию личного сообщения, а можно ли заблокировать доступ "добавить в друзья" ?
Лучший ответ
Александер Королёв Мастер (1150) 13 лет назад
можно только заблокировать насчёт личного сообщения! а от добавить в друзья никак!
Остальные ответы
Dj serega ковынев Ученик (195) 13 лет назад
Ни как только отклонять
Шурочка Кузьмина Знаток (473) 13 лет назад
Конечно можно. Где-то по-моему в настройках ест такое название ПРИВАТНОСТЬ, вроде бы там это можно изменить!

Хотя проще просто отклонять предложения!
Руслан Рузанкин Знаток (429) 13 лет назад
Написание вам сообщения можно ограничить в настройках