Хочу распечатку всех своих смс, оператор МТС. Возможно найти что нибудь подобное в интернете?

Инкогнито Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответы, я позвонила операторуМТС и они мне сказали что распечатку номеров в интернете они мне дадут, а вот содержание только через УВД с заявлением... блин!
Голосование за лучший ответ
ago-EA$T Гуру (3332) 13 лет назад
возможно.... получить 5 лет КПЗ за это дело. в инете ничего не найдешь. иди в операторскую и там попроси распечатку
Andris Гуру (4418) 13 лет назад
Без веских оснований, типа постоновление суда, такую информацию не кто не даст
Виталий Профи (740) 13 лет назад
конечно можно... теоретически... если найти всех твоих абонентов и попросить их скинуть))