Вы сделали что нибудь удивительного?

владимир гуреев Мудрец (12036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
ДА! однажды неожиданно для себя я спасла человеку жизнь- у него случился инфаркт. я вспомнила все, чему меня учили всего 1,5 года в школе сестер милосердия 10 лет назад. правда тогда я была уверена что мне ничего и никогда из всего того не пригодится. мне не пригодилось, зато тому мужчине на вокзале думаю очень даже!
Остальные ответы
merk04 Мастер (2221) 17 лет назад
покакал с 12 этажа!
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Я удивительно сходил в тубзик! Просто чудо....:)
pandor@ Знаток (468) 17 лет назад
оттаскала свою училку на матах
Алина Зайцева Мастер (1299) 17 лет назад
Да, говно - это и в самом деле чудо, поздравляю тех, кто может им гордиться. Я - не, я скромница и удивить то нечем... может, тоже на 12 этаж забраться?..