Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, если не секрет. как вы остаётесь такими стройненькими? я борюсь со своим весом уже пол года.

Олечка Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Группа "Банд'эрос" Мыслитель (5733) 17 лет назад
Мы не сидим на месте, много двигаемся, ведем спортивной образ жизни. Во время концертов сжигается много калорий. Наш тебе совет – слезай с дивана, включи наш диск и танцуй вместе с нами. Через неделю почувствуешь разницу.