Как вы относитесь к Российским автомобилям??

Alex Знаток (357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Резко положительно. Друго я и желать не хочу.
Моя "Волга" 31105 с двигателем Chrisler 2.4 DOHC с КПП TOYOTA.
При цене в $9,400.00 подобная машина должна бы стоить в США от $17,500 до $26,500.00. Автомобиль бизнес-класса. Большой, просторный салон и багажник. Кузов и трансмиссия спроектированы для условий эксплуатации в условиях российских дорог. Классический задний привод, как у большинства моделей доргих западных производителей. Лаконичный и удобный дизайн салона. Прекрасная ремонтнопригодность, изобилие и дешевизна запасных частей и расходных материалов, прекрасная светотехника и резвый разгон - 150 л.с., макс. скорость (реальная) - 178 км/ч. Расход бензина - 13.7 в городском цикле, чуть выше, чем у "мелкоты".
Вернувшись в Россию через 18 лет жизни в США, я купил только ее. Все то, что неграмотные россияне называют "иномарками" - дешевый ширпотреб. Названия большинства моделей Вы встретите только в развивающихся странах - они не проходят требований европейских стандартов, а уж американских - и подавно.
Остальные ответы
Алинка Профи (728) 17 лет назад
Чайка - красавица! А остальное, мне кажется, хлам (правда Чайка это советская машинка)
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Ведро на колесах)))
Пользователь удален Мудрец (13138) 17 лет назад
Нормально. На иномарку всё-равно денег нет. И не будет.
Александр Голиков Профи (598) 17 лет назад
Только если брать, как первую машину. Что бы учиться парковаться, "ловить" ямы и т.д. :))
А потом садиться во что угодно. Все равно будет лучше и комфортнее, чем made in russia....
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
А никак, легковушки откровенное дерьмо. Ну права пословица - Российскую швейную машинку как ни собирай, а все равно получается автомат Калашникова!. С ув.
Анатолий Гусаров Мастер (1339) 17 лет назад
нормально. всё зависит от того, каков хозяин. сам езжу на 2111 и вполне доволен. порой,конечно, на трассе мощности на обгоны нехватает, зато тяговитая на низах, экономичная, подвеска неубиваемая(много раз налетал на такие дороги,хоть бы хны), и большой дорожный просвет. так что,если следишь за машиной - она не подведёт! меня ни разу!
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
На хрена задавать такой вопрос если ответ знаешь сам?