У меня не меняется имя и фамилия вконтакте...Можно это сделать другим оброзом??пожалуйста

Лена Лабузова Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тор Мастер (2251) 13 лет назад
после смены имени и фамилии вас попросят написать причину смены.. .
через некоторое время вам его поменяют..
*-JAGUAR-* Мудрец (15346) 13 лет назад
а зачем менять? пиши на мыло...
Моторная Белка =) Знаток (494) 13 лет назад
в настройке изменить имя и фамилию - не забудь нажать "сохранить", иначе не изменится. .
если никак. . тогда создать новую страничку. и снова собирать друзей