Как вы относитеськ В. Цою?

Мария Василевская Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Отлично отношусь, жаль его нет среди нас...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
klasnniy ispolnitel horoshie pesni v nih o4en mnogo smilsla priyatniy mugskoy golos i krasiviy.voobgem ya v vostorge
БУХ! Мыслитель (8891) 17 лет назад
С уважением...
песни у него очень хорошие
V!t@l Мастер (1279) 17 лет назад
Положительно, очень классные песни у него есть, там вроде про него по нтв обещали показать если не ошибаюсь.. . хотелось бы посмотреть...
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
Лет 15 назад все моя комната была в его плакатах. Для плакатов уже возраст не тот, а музыку продолжаю слушать. Вдохновляет.
Нуся Мастер (1764) 17 лет назад
Легендарная личность. Этим все сказано
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ....ЗА ЧТО ЕГО ТАК БОГОТВОРЯТ....делать людям нечего....
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
таня, ну и не поймёшь... можно его любить и не любить, но уважать за вклад в русский рок его должен каждый, эт моё мнение, канеш... Лично я обожаю его песни а самого уважаю...