а, правда ли, что от гречки худеют?

LuNa Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
Это правда. Только без соли, это главное условие.
А еще можно оставить гречку (сырую) в кефирчике на часик-два и потом ее есть...
Остальные ответы
LoSTGiRL Гуру (4214) 17 лет назад
если имеется ввиду гречневая диета-то правда,а если просто....то нет....=)и если её употреблять с солью и с маслом,то можно и потолстеть)
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
ага наслушаются всего, говорят что и от мясо не поправляются и от гречки худеют, ср.ть, ср.ть я хотела на то что говорят, пока сама на своей шкуре не испробую, нет не худеют от неё, а от мяса стареют, а к старости болезни сосудов
Wild Child Мастер (1890) 17 лет назад
ot gre4ki rost! i esli st eyo bez masla i soli mojno poxudet! no i delat doma zaradku vsakie uprajneniya nado!
aksiniya Мастер (2050) 17 лет назад
блин тоже хочу попробовать
Пользователь удален Профи (782) 17 лет назад
да, очень худеют, есть даже гречневая диета, очень сильная штука