Откуда берутся мужчины-истерички?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
познакомилась я тут с одним... потрясающее зрелище....))))))
Лучший ответ
масик Оракул (60535) 17 лет назад
так интересно с кем ты уже успела познакомится.через часок буду поговорим..привет от кинга.задова и подарочка
Источник: мы победили
Остальные ответы
Kindly Гуру (2570) 17 лет назад
с женской натуры...
ПО Мастер (2376) 17 лет назад
всех нас рожают мамы
Lesha Профи (647) 17 лет назад
Их рожают женщины. Вывод , от вас - ЖЕНЩИНЫ ))
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
мамкино воспитание, гы-гы приветик : )))))
Таиса Гавриловна Гуру (4196) 17 лет назад
не знаю, наверное оттуда от куда все остальные люди, все дело в воспитании.
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
расшатанная психика.ю..не слушайте панк а слушайте ..родителев
GF Гуру (4161) 17 лет назад
мяса.... Сами виноваты что не кормите нас нормально.... мяса, мясА, мяСА, мЯСА, МЯСА!!! МЯСА!!!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233275) 17 лет назад
Вы и ангела до истерики можете довести!
"Черт не сладит с бабой гневной!" (А.С.Пушкин)
Ты заметила, сколько у тебя конкуренток?
Источник: Привет, Колючка!
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...каждый товар находит своего покупателя-значит,есть спрос со стороны женщин, и, видать,немалый:) -что ж Вы так,женщины, как мухи прямо - на варенье садитесь, но чаще-на г... :)!