Обсудим клип "Spring Nicht"

Oli Профи (766), закрыт 17 лет назад
Respect и уважуха фанатам и просто людям, которые слушают Tokio Hotel!!!
Как вам этот клип их новый???
Лучший ответ
evgeniya matveenko Знаток (499) 17 лет назад
Те тоже RESPECT! Мне он оч оч оч оч понравился!!!!Они самы самы класные, пупсы!!! WE LOVE THEY!!!!
Остальные ответы
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
ООООООООО!!!!Мне оч. понравился их клип!!!!))) ) и вообще Токи RULEZZZZZZ!!!!))))))))
Кто не видел клип-------->http://video.mail.ru/list/pik/228/226.html