До скольки лет вы бы хотели дожить ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Пока походка твердая и ум трезвый.
Алия Садуакасова Знаток (376) 17 лет назад
Думаю, невадно сколько. Главное как
КисЯ Профи (611) 17 лет назад
Я хочу жить вечно!
Катрина Алексеева Мастер (2332) 17 лет назад
я бы хотела не стареть и оставаться в своём возрасте.этого же больше не будет.
Natasha Kozlova Профи (734) 17 лет назад
лишь бы детей своих не пережить и умереть в один день с милым.. а сколько лет бует тогда - не имеет значения!
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
до 120 без болезней старости
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Зависит от состояния моего здоровья. пока чувствовать буду себя нормально и не будет требоваться ничьей помощи от чего бы не пожить, а если комуто станешь в тягость, то и жить не захочется наверно. Так что срок точный не смогу назвать
//Син///Ине// Мудрец (10216) 17 лет назад
пока в состоянии за собой ухаживать.. нехотелось бы пережить детей