Как обозначить фаски на гайке

Помогите пожалуйста правильно обозначить фаски на гайке. У меня все фаски по 45 градусов. Препод сказала, что надо по другому немного... как?

§ 9. Общие правила нанесения размеров на чертежах
Стандарт (ГОСТ 2.307-68) устанавливает правила нанесения размеров на чертежах.
Линейные размеры на чертежсах проставляются в миллиметрах без обозначения единиц измерения (мм) . При других единицах измерения (сантиметрах, метрах) размерные числа записываются с обозначением единиц измерения (см, mi). Угловые размеры указывают в градусах, минутах, секундах с обозначением единиц измерения. Общее количество размеров на чертежах должно быть минннмальным, но достаточным для изготовления и контроля изделия.
Нанесение размеров фаски — скошенной кромки стержня, бруска, отверстия — осуществляется либо простановкой двух линейных размеров (рис. 52, б) , либо линейным и угловым размерами (рис. 52, в, г) .

Если на чертеже встречается несколько одинаковых фасок, то размер наносят один раз так, как показано на рис. 52, в. Эта надпись означает, что снято две фаски размером 2 мм под углом 45°.

Источник: ГОСТ

Вообще-то гайка всегда рисуется на чертеже не лёжа, а стоя и можно просто обозначить в одном месте, дописав количество их под размером, коль они одинаковые, и чертёж не загромождается и правильнее будет. Да и размер ставьте с запятыми, например 12,0,а если просто 12,то это свободный размер и поле допуска отсутствует напрочь.