Воду горячую отключили.. Куда б помыться сходить или к кому?)))

Та Самая Просветленный (33297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
могу помочь. .
заодно сниму усталость))
Источник: привет
Остальные ответы
JS Профи (574) 17 лет назад
закаляйся!!! мойся холодной)))
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Сходи к какому-нибудь симпатичному соседу (снизу, сверху, справа, слева за стенкой). Может, он тебе даже спинку согласится потереть! ))))))
Константин Крикотунов Мыслитель (5540) 17 лет назад
Айда ко мне! У меня её нет отродясь! Вскипятим бачёк воды на печке и помоешься :-) а ещё лучше, баньку натоплю и попарю - год мыться не захочешь... под душем :-))))))))))))))
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
В реку прыгай!
Шучу, не надо, ты нам нужна ещё! Здесь весёлая и здоровая!
Сходи в гости к тому, у кого вода есть)
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Судя по тому как был задан вопрос и на реакцию на него, товарищ "Та Самая Хулиганка"
соответствует своему нику....:)