Если вы льстите женщине---необходима некоторая тонкость???

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 17 лет назад
Но с мужчиной это необязательно: он заранее верит каждому комплименту!!!)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
"Не льсти себе - подайди по ближе"...
Источник: Народная мудрость :-))
Пользователь удален Гуру (4163) 17 лет назад
Конечно!Откровенная лесть отталкивает,не все мы дуры,далеко не все!
Lucia Гуру (3160) 17 лет назад
Женщина, как существо более ...(вставьте вместо точек), должна убедиться в искренности комплимента :)
Мужчина, как существо более ...(вставьте вместо точек), поддаётся лишь грубой лести. Чтоб зашкаливало!!!
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
Женщина, как существо более ...(вставьте вместо точек), должна убедиться в искренности комплимента :)
Мужчина, как существо более ...(вставьте вместо точек), подаётся лишь грубой лести. Чтоб зашкаливало!!! :):):):) ой насмешили!
Точно, так и есть, подписываюсь под этим!
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
А если вы даете взятку, то тут тонкость никак не прокатит
Лена Мастер (1389) 17 лет назад
Необходимо некоторое воображение:)
йагупоП Мыслитель (6679) 17 лет назад
некоторые женщины любят грубую лесть, некоторые - тончайшие комплименты