подскажите фильмы ужасов связанные с каким либо вирусом ^_^

Кирилл Искаков Ученик (124), закрыт 13 лет назад
посмотрел: носители, 28 недель спустя, я легенда, обители зла... хочу что то в этом роде) подскажите плз)
Лучший ответ
Остальные ответы
REPORTER Мыслитель (9809) 13 лет назад
Очень длинный фильм Противостояние, шесь часов, по Стивену Кингу, на Западе выходил как мини-сериал, у нас продавался на кассетах в лихих 90-х. Несколько месяцев назад нашел на диске, несмотря на тоа, что фильм снят в 90-х, смотрится очень достойно. Сюжет - о вселенской катастрофе, из лаборатории вырывается опасный вирус, города вымирают, выживают единицы, почему - никто не знает...