если ваш ребенок побежит к телефону и врежется в угол двери и всё лицо расшибёт вы будите орать на него ДУРА ТАКАЯ?

умею ржать!лошадью! Знаток (319), закрыт 16 лет назад
и ругаться потом час про это?
Лучший ответ
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 17 лет назад
А ты..ты врезалась, да? Бедняжка :))
Остальные ответы
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Нет, я буду орать другое...
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
пожелею потом поругаюсь, что так бегать нельзя.
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
господи, чем же этот ребёнок так родителей достал?!?
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Если ребенку больше 12 лет, я бы просто умер со смеху.Если младше -пожалел бы.
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
нет конечно! орать на детей вообще не нужно лучше поговорить!
Морская звезда Профи (653) 17 лет назад
Нет. Вообще орать не буду в этом случае. Ребенку и так несладко пришлось!
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
Если мой ребенок так сделает(а у меня мальчик), будем переживать вместе. А я понимаю беда с девочкой. Дура, то дурой, но пожалеть надо.
Маришка Мастер (1716) 17 лет назад
нет! конечно нет! просто доганю ещё тапком в затылок и начну орать: ты... кусок дебила!...
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Разумеется, не буду! Ведь я умею реагировать адекватно на ситуации, которые во мне пробуждают сильные эмоции. Страх, радость, удивление, - всё можно выразить цивилизованно, для всего можно найти приличные слова. А реакция такого рода, как Вы описали, происходит от душевной распущенности, невоспитанности и невежества.