Ничего не понимаю!

Екатерина Карпенко Мыслитель (5513), закрыт 17 лет назад
У меня два ящика, с одним все нормально, а с другим какая-то фигня. Захожу сегодня на ящик, ввожу пароль, выскакивает ошибка, что введен не правильный пароль (хотя пароль я ввела правильный, абсолютно в этом уверена), ну я ответила на вопрос, ввела новый пароль, захожу и опять та же ерунда – выдает, что ввела не правильный пароль.
Может чего-нибудь подскажете
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
у меня как то раз было что я немог попасть на ответы в ящик захожу жму ответы мне введите пароль я ввожу опять введите пароль и так дальше незнаю чего за фигня была
пиши им на проект я написал и все ок
Остальные ответы
Юля Просветленный (23697) 17 лет назад
может у них профилактика какая-нибудь
Filthysecret Гуру (4629) 17 лет назад
попробуй отжать caps lock или перевести на русский\англ. снова введи пароль после этих манипуляций