А кто то еще помнит про ванессу паради?

Дополнен

не только как жену джонни деппа

Хорошо то хорошо поёт, жаль только попсу) Актриса хорошая) Очень милая и глазки так и светятся счасьем и любовью)

Я помню эту девочку возле такси

Да, она очень женственная, красивая женщина. Поёт очень приятно. Кстати, недавно, месяца три назад Джонни всё-таки предложил свою руку и сердце. Она согласилась...))) Ещё у них есть маленькая прелетная дочка Лилли-Роуз и мальчик...

А это Джонни Депп вместе со своими детишками:

Такая прелесть, не правда ли?

Она очень талантливая и яркая!Я сначала узнала её,а уж потом Джонни Деппа.Так что для меня он её муж,а не она его жена=)

вчера ее слушала .